Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Методические и иные документы, разработанные ОО

Уровень образования:  дошкольное образование

Вид образовательной программы: основная общеобразовательная программа дошкольного образования

Форма обучения: очная

Срок освоения образовательной программы: 5 лет

Программа реализуется на государственном языке РФ - русском.

Численность обучающихся: 187 воспитанников

Направленность групп:

•   общеразвивающей направленности 4
  •   компенсирующей направленности 2

Общеобразовательная программа: примерная общеобразовательная программа дошкольного образования (проект) "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, включенная в антологию программ реестра Федерального института развития образования (ФИРО)

развернуть

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования

Презентация основной общеобразовательной программы-образовательной программы дошкольного образования МАДОУ-детский сад № 73

развернуть

Рабочие программы образовательной деятельности с детьми

Рабочие программы образовательной деятельности с детьми третьего, четвертого, пятого, седьмого года жизни в группах общеразвивающей направленности в ходе освоения общеобразовательной программы- основной образовательной программы дошкольного образования

развернуть

Адаптированная программа по коррекционной работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья-адаптированная программа дошкольного образования МАДОУ-детский сад № 73

Рабочая программа инклюзивного образования для  детей с ограниченными возможностями здоровья старшего дошкольного возраста (ОНР - общее недоразвитие речи III уровня, дизартрия) в группах компенсирующей направленности.

Модуль «Коррекция и развитие речи»

развернуть

Аннотация рабочей программы по реализации образовательной области “Художественно-эстетическое развитие (музыкальная деятельность)”