Нормативные документы

Письмо МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 11.12.2006 № 06-1844 О примерных требованиях к программам дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 18.11.2015 № 09-3242 Методические рекомендации по проектированию дополнительных общеразвивающих программ (включая разноуровневые программы).pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Правительства РФ от 04.09.2014 № 1726-р Об утверждении Концепции развития дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Уставные документы

ЕГРЮЛ_15.06.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права (здание).pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права (земельный участок).pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о языке образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О Логопункте МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группах компенсирующей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расследовании несчастных случаев.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_ПД_дети.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ПД работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности образовательного процесса (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации НОД обучающихся (воспитанников) 2019 с приложением.pdf (скачать) (посмотреть)
МАДОУ №73 _ Положение о ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Организация процесса аттестации педагогических работников в МАДОУ - детский сад №73

Приказ об утверждении локальных документов - 2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
График аттестации ПР _ 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения консультаций с педработниками _ 2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Модельный кодекс

Модельный кодекс профессиональной этики педагогическ их работников МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт готовности МАДОУ к учебному году

Акт готовности к 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к новому учебному году _ 21 - 22.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к началу НУГ _ 2022-23.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МАДОУ № 73 _ 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Социальные партнеры

Договор с ТМПМПК Радуга.pdf (скачать) (посмотреть)

Законы, постановления, распоряжения

Письмо мин-ва обр-я и науки РФ от 09.09.2015.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо МОПОСО О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Федерал. служба по надзору в сфере обр-ия от 10.09.2013 01-50-377-11-555.pdf (скачать) (посмотреть)