Уважаемые родители!

Если Ваш ребёнок не посещает детский сад,

то эта информация - для Вас!

В детском саду работает Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов.

Наши сотрудники окажут необходимую Вам консультативную помощь по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет по следующим направлениям:

· воспитание, обучение и коррекция нарушений развития детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) отклонениями в поведении;

· социализация детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные организации;

· успешная адаптация детей при поступлении в детский сад или школу;

· выбор образовательной программы;

· организация игровой деятельности;

· организация питания детей;Хочу такой сайт

· создание условий для закаливания и оздоровления детей;

· социальная защита детей из различных категорий семей.

По Вашему запросу педагоги проведут диагностирование проблемных зон в развитии ребенка с целью профилактики дальнейших личностных нарушений. Затем дадут необходимые советы, которые помогут организовать эффективную образовательную деятельность.

В нашем Консультационном центре Вас проинформируют об учреждениях системы образования, социальной защиты населения, здравоохранения нашего города, которые могут оказать дополнительную квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

Консультационный центр оказывает услуги бесплатно.

Запись на консультацию по телефону:

+7(343) 257-74-00

или электронной почте   mdou73@eduekb.ru

c 9 до 17 часов ежедневно, кроме выходных

План работы консультационного центра на 2018-2019 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)