«История маленького чемоданчика»

Воспитанники старшей группы №1 принимают участие в городском конкурсе «История маленького чемоданчика» в номинации «Истории из чемоданчика».

«История маленького чемоданчика» - это мини-музей, экспонаты которого создают дети и презентуют рассказ об истории создания и появления  музейных предметов,  объединенных одной темой.Хочу такой сайт

История маленького чемоданчика _ ДОУ №73 _ Ершова Г.С..docx (скачать)
История маленького чемоданчика _ ДОУ №73 _ Ершова Г.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Технологическая карта занятия.pdf (скачать) (посмотреть)