"С днем рождения, любимый Екатеринбург!"

01.08.2017

Город детства будет ждать всех дошколят Екатеринбурга в гости!

19 августа 2017г. с 11:00 до 15:00

в рамках празднования 294-летия Екатеринбурга в самом центре уральской столицы появится Новый городской квартал – детский!

НА 7 интерактивных площадках, каждая из которых создаст неповторимую атмосферу одного из городов сказочной страны малышей и малышек Николая Носова, где пройдут различные мастер-классы, увлекательные эксперименты, занятия по конструированию и другие образовательно-развлекательные программы.

День города 2017 - Детский квартал

Программа празднования дня города Екатеринбурга-- День города.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.05.2019