В семейном кругу (рамках реализации проекта "Ребенок - педагог - родитель")

02.11.2015

Цель проекта:Формирование комплекса семейных ценностей на основе выявления и реализации потребностей,  поддержки образовательных инициатив семьи.

Задачи проекта:

1. Вовлечение родителей непосредственного в образовательную деятельность, формирование у них педагогической компетености.
  2. Повышение профессионального уровня педагогов, способствующего развитию и направленное на воспитание свободной, творческой, успешной личности, способной на самостоятельные поступки и нестандартные решения.
  3. Совершенствование развивающей среды, формирование творческой обстановки.
  4. Обучение конструктивным способам общения участников образовательных отношений.

К празднику «День матери» завершала работу Мастерилка из макаронных изделий «Макарошка»

Какая фантазия!!!

Какое разнообразие сюжетов!!!Хочу такой сайт

Полюбуйтесь вместе с нами!!!

/site/pub?id=218

Дата создания: 29.05.2019