Поздравляем Всех наших воспитанников педагогов и родителей с Днем знаний!

02.09.2019

В нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября - праздник. Праздник, который отныне будет теперь всегда с вами!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.09.2019Хочу такой сайт