Поздравляем заведующую Ольгу Александровну и весь коллектив детского сада!!!

14.10.2019

Замечательный кубок за достижения высоких результатов в сфере развития дошкольного образования г. Екатеринбурга и трансляцию позитивного опыта вручил Ольге Александровне заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам социальной политики Дмитрий Баранов.11 октября 2019г.

Также поздравили председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин, начальник Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Екатерина Сибирцева, ректор Уральского государственного педагогического университета Светлана Минюрова, научный руководитель проекта «Детская академия изобретательства», профессор Сергей Новосёлов.

Городские власти поздравили тех, в чьих руках будущее г. Екатеринбурга.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.10.2019