Анкета для родителей, воспитывающих детей с ОВЗ - 2021

Уважаемые посетители нашего сайта!

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования» проводит анкетирования родителей детей раннего, дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья и/или инвалидностью.

Приглашаем Вас принять участие в исследовании, посвященном проблемам семьи ребёнка с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью.

Целью анкетирования является изучение структуры и содержания потребностей и ресурсов родителей, связанных с воспитанием и обучением детей указанной категории.

Вам предстоит ответить на ряд вопросов, касающихся воспитания и обучения вашего ребенка.

Ваше участие в данном опросе поможет повысить эффективность работы образовательных организаций и иных учреждений, оказывающих помощь таким детям и их семьям.

Вся информация является анонимной и конфиденциальной, данные обрабатываются в обобщенном виде.

Просим Вас внимательно прочитать вопросы анкеты, выбрать и отметить подходящий ответ из списка, иногда вписать ответ в соответствующее поле.

ВАЖНО!!!Хочу такой сайт

Если Вы воспитываете двух и более детей, имеющих ограничения здоровья или инвалидность, то просим Вас ответить за каждого ребенка отдельно, т.к. история развития каждого ребенка уникальна.

Срок проведения анкетирования с 1 октября по 30 ноября 2021 года.Хочу такой сайт

ССЫЛКА НА АНКЕТУ

Рейтинг: . Оценили: .