С праздником любимый город!!!

16.08.2014

’Люблю тебя я, Екатеринбург”

Люблю тебя, родной мой город Екатеринбург. Здесь я родился, в детский сад хожу, Тобой я, город, очень дорожу.

Здесь много памятных мне мест,

Здесь площади, сады и скверы, музеи, парки и мосты.

Здесь люди, каких нигде не встретишь ты. Здесь есть любимое мной место, где я люблю бывать с семьей.

Гулять по набережной вместе, и любоваться красотой.

Плотинкою её в народе называют, и в памяти она надолго след свой оставляет. Река по имени Исеть вальяжно здесь течет, и "Капсула времени" ведет свой отчет. Здесь мост для влюбленных сближает сердца - верениц молодых не видно конца.

У камня любви назначаются встречи, хранит он безмолвно страстные речи. Татищев и Де Геннин здесь пост свой несут, основателям города говорю я: "Салют"! Тобой горжусь я город мой,

Ты процветай, расти и строй!

Пусть будут новые районы, площадки детские и детские сады - для новых поколений детворы.Хочу такой сайт

Люблю тебя мой верный друг, мой славный город - Екатеринбург!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.05.2019