Фестиваль "Чудеса Анимации" - 2022-2023 г.

Детская студия мультипликации «Аниматик»

(руководитель: воспитатель Берг А.А.) представляет: «Потешные прогулки по Уралу», ссылка на просмотр https://disk.yandex.ru/i/umtS49q3SqkLQg

Мультфильм снят по мотивам одноименной книги С. Лавровой, и представляет некоторые факты об Урале и его столице Екатеринбурге в шутливой необычной форме. Данный материал можно использовать в качестве вступительной части в познавательной деятельности с детьми от пяти лет по темам:

·        Патриотическое воспитание;Хочу такой сайт

·        Урал – мой край родной;