Неделя безопасности _ 18.12.2023 - 22.12.2023

"Неделя безопасности" с 18 по 22 декабря

Проводится в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности обучающихся, повышения ответственности за жизнь и здоровье детей, педагогических работников и руководителей муниципальных образовательных организаций, в отношении которых функции и полномочия учредителя выполняет Департамент образования             Администрации города Екатеринбурга (далее – образовательные организации), обеспечения сохранности имущества образовательных организаций в период проведения праздничных новогодних мероприятий и зимних каникул.Хочу такой сайт

"Неделя безопасности" предусматривает проведение мероприятий антитеррористической, санитарно-противоэпидемической, противопожарной направленности, а также мероприятий, направленных на формирование безопасного поведения детей в быту, в общественных местах, на улице и на дорогах, на водных объектах.