информация

общий стаж работы (полных лет) 28
стаж работы по специальности (полных лет) 20

Магнитогорский государственный университет; 2003г

специальность: Дошкольная педагогика и психология.

Повышение квалификации:Хочу такой сайт

• ОП «Актуальные проблемы дошкольного образования (в соответствии с ФГОС)», ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 72 часа,  2014г.;
  • «Планирование и организация работы воспитателя по реализации ФГОС дошкольного образования» , ООО «ИМОС» г. Москва, 72 часа, 2017г.
  •  С 2017 года является экспертом и членом жюри конкурсов подпроекта "Одаренные дети" Городской Дворец творчества детей и молодёжи Одаренность и технологии.

Стаж работы:

Общий  28 лет