Городская интеллектуальная игра - викторина "Знатоки природы - 2023"

Уважаемые педагоги!

Финал игры - викторины «Знатоки природы - 2023»

27 октября 2023 г. состоялся финальный этап интеллектуальной игры - викторины «Знатоки природы – 2023», в котором принимали участие воспитанники детских садов г. Екатеринбурга.

Команды – участники финала в этом году показали свои знания о самых разных животных - обитателях зоопарка города Екатеринбурга.

Ребята проявили сообразительность, творчество, активность, отличную работу в команде.

Победителями игры-викторины стали команды ДОО:Хочу такой сайт

№ 366 (I финал), № 119 (II финал).

Желаем всем командам дальнейших успехов!

Всем педагогам выражаем благодарность за подготовку воспитанников к игре - викторине.

Сертификаты участников игры – викторины можно скачать по ссылке:

Положение_Знатоки природы_23-24.pdf (скачать) (посмотреть)