Единый день открытых дверей для родителей (законных представителей) детей, будущих воспитанников

Уважаемые родители!

13.04.2024 года c 10.00 до 12.00

в МАДОУ – детский сад №73

состоится  день открытых дверей.

«День открытых дверей»проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МДОУ на 2024/2025 учебный год.

Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей) об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование.

Вашему вниманию предлагается:

Ø  ознакомление с условиями комплектования и зачисления детей в детский сад на 2024 / 2025 учебный год.

•          информационная встреча;
  •      мастер-класс "Мои первые инженерные открытия"

Øвиртуальное знакомство с МАДОУ по ссылке

День открытых дверей в МАДОУ - детском саду №73