9 МАЯ. ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

В России праздник – День Победы!

Счастливый, светлый день весны.

В цветы все улицы одеты

И песни звонкие слышны!

· В нашем детском саду прошли праздничные торжественные мероприятия для воспитанников старшего дошкольного возраста «Вспоминая песни военных лет…», посвященные дню Великой Победы!!!

· Во всех возрастных группах проведены тематические беседы "Этот день мы приближали, как могли"!

· Выставка детского творчества «Нам не нужна война», фотовыставка «Война в судьбах людей».Хочу такой сайт

фотоотчет мероприятий

Администрация города Екатеринбурга открыласайт, посвященный празднованию 74-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне. Посетив ресурс, интернет -пользователи получат сведения обо всех мероприятиях, приуроченных к великой дате в истории страны, а также смогут спланировать свой маршрут с учетом информации о перекрытиях улиц.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.05.2019