Поздравляем!!!

10.03.2020

Команда подготовительных групп  под руководством учителя-логопеда Слепухиной Елены Борисовны заняла I место в городском конкурсе для детей дошкольного возраста

«Матрешка».

Наша команда «Мыслители»

проявила свои прекрасные знания русского языка, умение читать, находить лишнее,  подбирать слова-синонимы, однокоренные слова, составлять рассказ.

Творческое представление команды и ответы капитана команды понравились и членам жюри и всем зрителям.Хочу такой сайт

МОЛОДЦЫ!!!

Рейтинг: . Оценили: .