Характеристика воспитателя Ершовой Г.С..pdf (скачать) (посмотреть)

Ермолаева Е.В.

19 Января, 13:55 Хочу такой сайт

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю детского сада Nº 73 «Радужка» Ершовой Гульнаре Николаевне.
Отмечу высокий профессионализм педагога, креативность, новизну в «воспитательском» деле. Чуткое отношение к детям, забота, доброта и любовь к детям Гульнары Николаевны не имеет границ.
Главной задачей Гульнары Николаевны было вырастить из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, быть честными, добрыми, открытыми, уметь фантазировать. Она научила наших малышей дружить, и уважать друг друга. Индивидуальный подход к каждому ребенку дорогого стоит. Для многих детей она стала лучшим другом. Заботливый, молодой воспитатель это редкость в наше время.
Особое внимание уделялось обучению детей. Письмо, чтение, окружающий мир, математика, шахматы, конструирование. Все необходимое для дошкольного образования наши дети получили в очень большом объеме. Нам даже не нужно было ходить на подготовительные курсы. Благодаря Гульнаре Николаевне и другим педагогам детского сада наш ребенок был полностью готов к первому классу!
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее.
В раздевалке нашей группы всегда вывешивались рисунки детей, выставлялись поделки. К каждому празднику раздевалка тематически украшалась. Гульнара Николаевна каждый раз, совместно с детьми и родителями, создавали сказочную атмосферу.
Подготовка к утренникам заслуживает отдельной огромной благодарности.
Каждый утренник - это как театральное выступление. Одни овации. Каждый ребенок мог раскрыться на маленькой сцене и попробовать себя в разных ролях. Будь то сольные номера или массовые выступления.
Большое спасибо Гульнаре Николаевне за самоотверженный труд в воспитании подрастающего поколения!